Законно ли решение суда, если судья не подтвердил свое гражданство?

Если судья не подтвердил своего гражданства РФ и полномочий, то законны ли вынесенные им решения, определения, приговоры и пр.? Может ли такое лицо разрешать какие либо споры в отношении прав человека?

  • ГИЛЬДИЯ ЮРИСТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦ~
    .docx
  • АРХИВ ОТВЕТ ПО РФ
    .jpg
  • АДВОКАТ О СУДАХ
    .jpg
  • Приложение 1 КОНСТИТУЦИЯ СССР НОТАРИ~
    .docx
, Тамара, ж/д_ст. Рассказово
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара.

В каком плане не подтвердил? Не предъявил удостоверение? Таких обязанностей у судьи нет. Более того, действующие процедуры рассмотрения дел могут предусматривать осуществление правосудия и без вызова сторон, где вообще удостоверение предъявлять некому.

Если же Вы считаете, что решение приняло лицо, не обладающее полномочиями, то Вы можете обжаловать такое решение в вышестоящей инстанции.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Тамара
Клиент, ж/д_ст. Рассказово

Согласно УКАЗА от 4 августа 1983 г. N 9779-X «О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, КАСАЮЩИХСЯ ПРАВ ГРАЖДАН », все организации и суды в том числе, ОБЯЗАНЫ выдавать информацию, запрашиваемую гражданином. Большинство судов не могут подтвердить своё правовое образование, а именно, ФКЗ №1,

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов

1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с КонституциейРоссийской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.

2. Конституция РФ глава 2, ст.118, 3. Судебная система Российской Федерации устанавливается Конституцией Российской Федерации и федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов не допускается.

Вы, как юрист, обязаны знать, что в РФ нет возможности приобрести гражданство РФ, сам закон о гражданстве так написан, прочитайте хоть 100 раз и не найдете обоснования для приобретения гражданства РФ. Значит и лица, замещающие должность судьи, тоже не являются гражданами РФ.

Тамара
Клиент, ж/д_ст. Рассказово

Вы называете себя юристом и обязаны знать, что граждан РФ просто не существует, потому как сам закон о гражданстве РФ такого не предполагает. Знаете, почему? Потому что, никакого правопреемства от СССР/РСФСР к РФ, не было. РФ позиционировала себя, как продолжатель СССР/РСФСР. Есть ответ из Гос. архива о том, что в архиве нет ни копий, ни оригиналов Конституции РФ, есть ПРОЕКТ на 39 листах БЕЗ ПОДПИСИ. Как Вам такое? Её и не может быть, потому, как на референдуме 1991 года о сохранении СССР в обновленном виде, проголосовало 78%. И… был самозахват власти. В 1993 году за Конституцию РФ не могли голосовать граждане СССР, с паспортами СССР — опять подлог. Вся РФия — преступное образование, которое грабит и уничтожает народ СССР, работает на блага НАТО, что идет прямиком вразрез с политикой СССР. А Вы, юристы, не не знаете, а просто приспособились, вам так удобно, потому что, лезть за правду под каток лже судоустройства РФ, вам страшно. Вы же хотите не просто хлебушка, а хлебушка с икрой где нибудь На Канарах. Не стыдно Родину продавать? Ваши родители родились в СССР, а значит и вы — гражданин СССР, потому что, гражданство РФ не приобретали, как того требует закон РФ о гражданстве и сам отвергает возможность его приобретения. Не стыдно? А люди обращаются к вам за помощью, в ответ — вы пудрите им мозги. А это преступление. Почитайте ответ гильдии юристов моему мужу. Народ проснулся, вы все скоро останетесь без простого хлебушка и вам будет уютно в простом бараке. Канары не для вас. Ответ на мой вопрос о документах судей. Да просто судей в РФии быть не может, так как, граждан РФ не существует. Мы все просто биоматериал, который работает на офшоры олигархов. Успехов вам, и как вы спите? С какой совестью?

Наталья Соловьева
Юрист, г. Пермь

Если имеется ввиду имеем ли мы в процессе права требовать, то ответ — нет.

Потому что гражданский процесс — публичная отрасль и в ней действует принцип разрешено только то, что прямо предписано.
А права лиц участвующих в деле требовать и обязанности судьи предъявлять документ удостоверяющий личность в ГПК РФ не предусмотрено.
А вот право и одновременно обязанность судьи требовать документ удостоверяющий личность у лиц участвующих в деле предусмотрены ст. 161 ГПК РФ.