Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов?

Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов и вентиляционного оборудования в нежилых зданиях. И если да, то каким документом регламентируется эта форма? Как выяснить, правильный ли акт проверки предоставляет исполнитель. Является ли этот документ официальным. исполненным в соответствии с текущим законодательством.

, Сергей, г. Серпухов
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, нет такой строгой формы. Отразите в нем все замечаний к вентиляции и подпишите с двух, трех сторон. Главное, чтобы в нем были отражены все замечания к вентиляции.

Вы писали: Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов и вентиляционного оборудования в нежилых зданиях. И если да, то каким документом регламентируется эта форма? Как выяснить, правильный ли акт проверки предоставляет исполнитель. Является ли этот документ официальным. исполненным в соответствии с текущим законодательством.