Законно ли повышение цен за услуги ЖКХ?

Здравствуйте за декабрь отопление платилось о тарифу 23р 61копейка ,а уже за январь 46р 47коп … Законно ли такое повышение?

, Юлия Столярова, г. Тамбов
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, необходимо больше информации. Фото платежек, скорее всего с нового года (как во всей стране) было повышение тарифов, но в два раза это конечно много. Но если тариф вырос, то ничего с этим поделать нельзя. Посмотрите на сайте вашего региона информацию о тарифах и их росте в этом году.