Как быть, если закрыли исполнительное производство?

Здравствуйте меня итересует такой вопрос пиоверил свои задолжности высветилась информация что должен но не пойму активное или уже нет если написано Дата и причина прекращения: 09.08.2018 ст. 46 ч. 1 п. 3 значет уже не активное или я ошибаюсь прикрепил скреншот заранее благодарен!

  • IMG_1549247608668
    .jpg
Уточнение от клиента
так оно сейчас действует или остановлено? просто в данный момент я за границей и хочу выехать в россию и после обратно так как в камандировке но боюсь что при возвращении могут изза этого не пропустить если оно активно.
, Александр, г. Омск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Александр!

В данном случае взыскание не производилось, или произведено частично.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3)если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Александр
Клиент, г. Омск
так оно сейчас действует или остановлено? просто в данный момент я за границей и хочу выехать в россию и после обратно так как в камандировке но боюсь что при возвращении могут изза этого не пропустить если оно активно.

Может повторно предъявить

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьивзыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 134 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.