Как происходит продажа личного имущества в Республику Беларусь?
Добрый день!
ИП КФХ в 2011 году для сельхоздеятельности приобрел в России сельхозагрегат б\у итальянского производства за 1 млн.р.. Сейчас агрегат не нужен. решил его продать. Покупатель нашелся в Республике Беларусь. Цена в два раза дешевле чем приобретался. Какие документы нужно оформить, чтобы было все правильно по налогам и по таможне? И как должна происходить оплата за агрегат?
Я ИП на УСН. И приоьбретал ее на ИП через расчетный счет ИП… Как же мне ее продавать как физлицо?
Ну так в законе нет никаких ограничений… это же ваша частная собственность