8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выкупать мне это письмо или нет

письмо с обьявленной ценностью 34гр налож платеж850руб из уфа мсц-1 что делать выкупать или нет

16 сентября 2013, 18:12, Надежда, г. Кировск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Вам пришло письмо. И вы не знаете, выкупать его, или нет. А совершенно посторонний человек, юрист, понятия не имеющий, что за письмо, зачем письмо, может знать, нужно оно вам или нет?

19 сентября 2013, 21:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Слышала, что можно получить компенсацию вместо земельного участка, это правда или нет?
Добрый вечер!Отстояли в очереди на земельный участок почти 8 лет ,а сейчас узнаю ,что нас сняли с очереди ,видимо потому что статуса многодетных у нас уже нет ,законно это или нет? ,слышала ,что можно получить компенсацию вместо земельного участка,это правда или нет ?
08 апреля, 13:48, вопрос №3024062, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Можно ли обратиться в загс с этим письмом, или нужно как то получить окончательное решение?
Подала на развод. По почте пришла копия резолютивной части заочного решения. Иск заочно удовлетворили, дали месяц на обжалование, уже месяц прошел, но больше ничего из суда не пришло, что мне дальше делать? можно ли обратиться в загс с этим письмом, или нужно как то получить окончательное решение?
27 ноября 2020, 10:34, вопрос №2921857, Дарья, г. Владивосток
3 ответа
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https:/ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https://ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
03 ноября 2020, 12:34, вопрос №2902526, Анастасия Довженко, г. Красноярск
1 ответ
Автомобильное право
Что в таком случае делать это штраф или нет сколько
У мужа нет прав стоял на обочине на скутера подошли сотрудники ГИБДД составил протокол статья 12.7.нет прав управления скутером.что в таком случае делать это штраф или нет сколько.и вообще законно ли это как должно происходить оформление в таком случае
14 июля 2020, 12:32, вопрос №2821035, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте. Я Жумагалиева Аймгуль выиграла 3000000 тенге, Этому верить или нет?
Здравствуйте. Я Жумагалиева Аймгуль выиграла 3000000 тенге, Этому верить или нет? по письму я должна получить сегодня же свой деньги...от куда взять... куда идти...
16 марта 2015, 09:57, вопрос №763892, Аймгуль,
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013