Как вернуть страховку по кредиту, который погасила через 10 дней?
Здравствуйте! Взяла кредит в почто банк в декабре месяце 50 тыс через 10 дней полностью погасила его Не знала что можно страховку вернуть уложившись в течении 3 дней после взятия кредита В январе получила травму бытовую(сломала руку)Обратилась в банк по поводу страховки и тут началось гонения по разным телефонам Не могу найти концов Могу ли я получить страховку уже не по несчастному случаю а просто как бывший клиент