Можно ли в одной декларации отразить продажу двух автомобилей за год?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:

В 2018 году продала 2 автомобиля,в собственности менее 3х лет:

1 автомобиль купила за 200000,продала за 200000

2 автомобиль купила за 415000,продала за 400000.

Можно ли все заполнить в одной декларации и буду ли я платит налог?

, Альбина, г. Троицк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Альбина!

Можно ли все заполнить в одной декларации

Альбина

Да, вы можете так сделать.

и буду ли я платит налог?

Альбина

нет, не будете, так как у вас нет дохода

2) вместо получения имущественного налогового вычета в соответствии с подпунктом 1 настоящего пункта налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.