Могу ли я оспорить сделку, если мать без моего ведома продала свою долю в нашей общей квартире?

Здравствуйте! У меня вопрос касаемый жилищного права.Моя мать,без моего ведома продала свою долю в нашей общей квартире,(приватизация на паях безмежевания и установленного порядка пользования имуществом) Но это было 21 сентября 2018 года,прошло больше 4 месяцев. Могу ли я оспорить сделку?

, Александра, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александра. Конечно, Вы можете оспорить данную сделку, так как она без Вашего надлежащего уведомления продала свою долю. Вы можете оспорить сделку.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты по делам об административных правонарушениях.
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.