Бывший муж требует отдавать ребёнка с утра и до позднего времени, каким может быть решение суда?
Здравствуй.
Встал вопрос о прогулках с ребёнком. С бывшим супругом разведены 2 года,алименты не платит,договорились что будет сам платить без суда,однако денег я толком не увидела,так же бывший сильно злоупотребляет алкоголем.
Я не запрещаю ему видеться с ребёнком,но не более 3-4 часов и под моим контролем,однако он требует,чтоб я ему отдавала ребёнка с утра и до позднего времени(живет на съемной квартире,условий проживания не знаю) Соответственно меня это не устраивает. Мирно договориться у нас не получается.
В случае обращения в суд,какое может быть принято решение?
Ребёнку 4 года.