Могут ли два автомобиля одновременно являться единственным источником дохода?
Здравствуйте! У меня два автомобиля и пристав наложил арест на передвижение второго автомобиля, т.к. по первому я предоставил документ, что он является единственным источником дохода. Но на втором я так же работою и могу предоставить документ. Поэтому у меня вопрос, а могут ли два автомобиля одновременно являтся единственным источником дохода?