Можно ли заменить товар, который испортился и не закончилась гарантия?
Купила матрас в известной компаний "Орматек" через 1,5 месяца он заплесневел.Матрас был двусторонний решила перевернуть его и обнаружила плесень. Как могу более гарамотно написать претензию про замене товара?Писала им в и звонила в департамент качества в итоге отказали в замене.Ссылаясь на фото что мы его намочили и он у нас заплесневел.Хотя как купили мы его не переворачивали и не мачили.На матрас есть гарантия 1,5 гарантия. Сумма пакупки 50500 р .Матрас стоил около 26 000 р.Как более правиль подать претензию.
- 20190121_153714.jpg
- 20190122_230538.jpg