Как разделить квартиру, купленную на средства с продажи другой и в ипотеку с использованием МК?
Здравствуйте. Находясь в официальном браке мною была приватизирована квартира, перешедшая на меня после смерти моего отца. На тот момент было двое несовершеннолетних детей. Приватизированная квартира(44.5 КВ.м) была по 1/3 на меня и двоих детей. Родился третий ребенок. Приватизированная квартира была продана и куплена новая (78кв.м) в ипотеку с одновременным выделением долей всем по 1/5. Далее были использованы средства мат.капиталла на неполное досрочное погашение.
Вопрос: при разводе как поделится квартира, при условии, что ипотека ещё не выплачена, а вложенные деньги это средства с продажи моей квартиры+мат.кап. мужу что то полагается?
Уточнение: с момента покупки квартиры (3года) Я официально не работала.
Повлияет ли это на решение о разделе имущества?