Сколько квадратных метров получится при пересчете площади долей недвижимости?

Комната 21 кв.метр общая у ребенка 5/6 доли -это сколько получается по кв.м А у мужа 1/6 доли сколько у него кв.м получится . Спасибо за ответ

, Юлия, г. Пермь
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия! Расчёты здесь простые: у ребёнка будет 17, 5 кв.м, у мужа — 3,5 кв.м. Только вряд ли ВАм эти расчёты реально пригодятся, потому что выделить площадь в комнате невозможно.