Что делать, если сотрудник миграционной службы избил беременную девушку?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что будет если подать в суд на сотрудика УФМС за избиение беременной девушки, пострадавшая заявление в полицию написала и сняла побои, в итоге помимо заплывшего глаза получила сотрясение, сейчас находится на больничном. В полиции сказали что пока идет внутренняя служебная проверка, то девушка не может подать в суд. Она хочет добиться увольнения, и компенсирование за моральный ущерб. Прошла неделя с момента побоев, в полицию не вызывают ни свидетей ни пострадавшую. Посоветуйте что делать?
Причинение вреда здоровью средней тяжести. Статья 112 Уголовного кодекса РФ. Если пострадавший на излечении более 14 дней — то вред здоровью средней тяжести, а не побои