Соседи самовольно поставили забор на мой приватизированный ЗУ, как обязать вернуть ЗУ и убрать забор?

земельный участок был приватизирован в 90 годах . Соседи самовольно поставили забор на мой участок в 2009 году. . Как законно могу их обязать вернуть мою землю обратно и убрать забор.

, Лариса, г. Уфа
Иван Кувшинов
Юрист, г. Люберцы

Добрый день! У вас участок стоит на кадастре? Когда вы его приватизировали? Установлены ли границы участка? Можете предоставить ответ мне в чат