456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Соседи самовольно поставили забор на мой приватизированный ЗУ, как обязать вернуть ЗУ и убрать забор?

земельный участок был приватизирован в 90 годах . Соседи самовольно поставили забор на мой участок в 2009 году. . Как законно могу их обязать вернуть мою землю обратно и убрать забор.

02 Февраля 2019, 18:30, вопрос №2246375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
58
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! У вас участок стоит на кадастре? Когда вы его приватизировали? Установлены ли границы участка? Можете предоставить ответ мне в чат

02 Февраля 2019, 19:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.