Как выплачивать алименты, если я трудоустроился официально?

не работал официально платил по средней заработной зарплате по России, а теперь устроился на официальную работу как теперь платить алименты?

, Алексей, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

не работал официально платил по средней заработной зарплате по России, а теперь устроился на официальную работу как теперь платить алименты?

Алексей

Теперь можете предоставить справку о заработной плате судебному приставу, как я понял из Вашего вопроса, алименты были взысканы в долевом отношении к заработку, соответственно алименты будут удерживаться в долевом отношении к Вашему официальному доходу.