8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок получения российского водительского удостоверения взамен белорусского

Порядок получения рос.водительского в замен белорусского! Неужели до сих пор нет внятного закона по этому поводу?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы Мотоциклист не имел водительского удостоверения Кто виноват в этой ситуации?
Здравствуйте Ситуация следующая 17 летний подросток ехал по главной дороге на мотоцикле, с второстепенной выехала машина, не пропустив мотоциклиста. Вследствие этого мотоциклист врезается в машину и получает тяжёлые травмы Мотоциклист не имел водительского удостоверения Кто виноват в этой ситуации?
, вопрос №4181187, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Я гражданка Республики Беларусь, хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве, что нужно заделать для этого?
Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь,хочу получить водительское удостоверение с нуля в Москве,что нужно заделать для этого?
, вопрос №4180663, Марина, г. Москва
Военное право
Отказывают в получение удостоверение члена семьи погибшего, мне и дочери его
Добрый день .сын ушол на сво из исправительного центра и погиб . Отказывают в получение удостоверение члена семьи погибшего, мне и дочери его.
, вопрос №4180624, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Прошло 12 лет и он проходит медкомиссию на получение водительских прав и понятно, что не может их получить
Вопрос: ребёнка в 11 лет поставили на учет у нарколога, он об этом не знал и никаких сообщений от медицинского учреждения не получал. Прошло 12 лет и он проходит медкомиссию на получение водительских прав и понятно, что не может их получить. Каким образ сняться с учета?
, вопрос №4180523, Татьяна, г. Пермь
Административное право
Я участник сво меня лишили водительских права как мне вернуть их
Я участник сво меня лишили водительских права как мне вернуть их
, вопрос №4180023, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2019