Подтверждение доходов и расходов
Скажите пожалуйста, бывший муж платит алименты на 2х детей в размере 1/3 от доходов что составляет 2700 рублей. Расходы на детей гараздо больше. Есть квитанции об оплате автокредита который он оплачивал за меня, так как кредит был на мне, но платильщик в квитанции прописан он. Является ли это потдверждением что его доходы больше. И будет ли играть роль, если обращаться в суд об увеличении суммы алиментов, если есть подтверждающие чеки о расходах на детей, где расходы составляют на много больше чем размер алиментов.
Здравствуйте, оценивается сумма доходов при расчете алиментов, соответственно исходя из суммы алиментов Ваш муж получает минимальную белую з/п остальное в конверте, потому и такая маленькая сумма алиментов, Вам необходимо подумать над вопросом установления алиментов в твердой форме (фиксированная сумма). Чеки на детей влиять не будут, только если для подтверждения увеличения суммы в твердом эквиваленте если вы примете решение о таковой.