Можно ли заключить договор аренды на 11 месяцев от имени собственника по письменной доверенности?
Можно заключить договор аренды недвижимого имущества на 11 месяцев от имени собственника по простой письменной доверенности.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Если собственник помещения напишет на Вас доверенность . То Вы можете по этой доверенности заключить договор аренды.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.