Как получить страховую выплату за ДТП на парковке без моего участия?

Оставил машину во дворе припарковал,спец Служба не смогла проехать и притёрла мою машину (бампер + разбила фару),без меня оформили дтп и он уехал,нашёл того,кто оформлял дтп,он сказал приезжать за справкой,какие мои дальнейшие действия ,для того чтобы получить страховую выплату? Машина застрахована и что для этого нужно сделать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут