Правильное написание адреса в уставе после объединения сельских поселений в округ

Готовлю новый устав СНТ. Ранее адрес фактического местонахождения, в том числе в учредительных документах (ЕГРЮЛ), звучал как Московская область, Чеховский район, с/п Стремиловское, СНТ «.....». В 2017 году сельские поселения объединены в Городской округ Чехов. Как правильно в новом уставе указать юридический адрес, он же фактический?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Укажите городской округ Чехов (как звучит населенный пункт, где находится СНТ)