8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каму достанется и в каких долях

здравствуйте.вопрос такой есть дом принадлежавший деду у него несколько не родных сестер.было трое сыновей все умерли и только у одного осталось трое детей один из детей прописан в этом доме.скажите пожалуйста кто и на какие доли в этом доме может расчитывать за ранее спасибо .

, антон, г. Москва
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Антон. Если наследование будет происходить по закону — то троим внукам в равных долях, а если по завещанию — то тому, кто указан в завещании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.
, вопрос №4050479, Сергей, Минск
Предпринимательское право
И какие налоговые последствия?
Добрый день. ООО хотят ликвидировать. На балансе есть а/м, остаточная стоимость "0". Как лучше поступить с а/м: продать учредителю до ликвидации? Или передать после ликвидации (какими документами тогда оформляется право собственности?) и какие налоговые последствия? Долгов у ООО нет.
, вопрос №4049738, Татьяна, г. Новосибирск
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
Здравствуйте! Услышала, что можно получить справку от врача, что ребенку нельзя нервничать. С этой справкой сдается экзамены огэ или егэ в более непринужденной обстановке. Могу что то путать. Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
, вопрос №4049708, Кирилл, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
, вопрос №4049649, Клокова Елена, г. Москва
Гражданское право
И какие судебные разбирательства мне грозят?
Взят займ в компании ооо экспресс Просрочены ежемесячные выплаты , прошу отсрочку мне отказывают Договор оформлен на старый паспорт который у меня был Какие действия я могу сделать ? И какие судебные разбирательства мне грозят ?
, вопрос №4049338, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2013