Как не платить за капитальный ремонт собственнику квартиры?
Здравствуйте! я являюсь собственником квартиры в деревне, но там не проживаю и не зарегистрирована 20 лет уже.. капитальный ремонт оплачивала..но дальше платить нет возможности .. дом аварийным не призван, но он рушится постепенно, там нет ни каких коммуникаций кроме электричества, в доме из 16 квартир заняты 2.
Продать не могу ..так как ни кто не покупает..деревня вымирает.. как быть в этой ситуации? я плачу за воздух. Согласно статьи 158 ..я обязана платить это мне ответили по горячей линии . Но вопрос за что?? Ведь ремонт там ни кто и никогда делать не будет.