Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Оформление документов на получение жилья

Здравствуйте, меня сокращают по ОШМ, выслуга позволяет получить квартиру или сертификат. У жены имеется доля в квартире матери, при подачи документов на жилье решил что жену подавать не буду, т.к. она имеет долю в квартире, но при приеме документов мне указали на то, чтобы я подал еще и жену. должен ли я подавать данные на жену ?

26 Октября 2012, 08:20, вопрос №22454 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Да, если вы в законном браке, поскольку предоставление квартиры или сертификата происходит с учетом нуждаемости семьи и количества ее членов.

    26 Октября 2012, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats