Услуга по заверению подписей на документах

Добрый день, какие документы должен выдать нотариус при принятии от человека/организации денег за свои услуги?

, Анна, г. Ижевск
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна. На документе, который нотариус заверяет изложена информация о реестровой записи и сумме тарифа, оплаченного за услугу. Выдача каких-либо иных документов о получении оплаты нотариусом законом не предусмотрена.

Если у Вас остались вопросы, требуется помощь в составлении документов или есть другой вопрос, обращайтесь в чат непосредственно ео мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.

Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

По общему правилу никаких — поскольку у нотариусов всё, что они получили «что, за что и сколько» — прописывается в самих документах.
Но по желанию и по просьбе самих лиц нотариус может выписать квитанцию об оплате.