Можно ли исправить КИ описанным ниже путем?
у меня плохая кредитная история. Почитал много информации как исправить. Кстати все кредиты кроме одного закрыты и списаны на потери за счет банка. Вот наткнулся на такую информацию, что можно сменить фамилию, а через некоторое время подать заявления на утерю паспорта. Тем самым в графе предыдущие паспорта будет информация о паспорте с новой фамилией. Скажите может ли это сработать? Если я начну с минимального кредита на мелочь, тем самым налажу свою историю.