Должен ли я платить, если спустя 8 лет долг продали коллекторам?
В 2011 году брал в кредит через ренессанс планшет стоимостью примерно 30000. Но так вышло,что я потерял работу и не смог платить. Насколько мне известно в суд не подавали на меня. Прошло 8 лет. Сейчас мне звонят коллекторы и говорят,что ренессанс продал им долг. И требуют что бы я платил. Должен ли я платить?
