Помощь в ведении документации территориального общественного самоуправления

Требуется компетентный юрист для постоянных консультаций и помощи ведения документов для ТОС. Консультации не частые.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Мария.

Полагаю, что в Вашем случае более целесообразно подыскать юриста именно из Вашего региона, т.к. региональное законодательство и его практическое применение существенно отличаются в различных регионах.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте, при этом следует учитывать. что целесообразнее всего воспользоваться помощью юриста специализирующегося на необходимой отрасли права.

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ

 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Статья 27. Территориальное общественное самоуправление

1. Под территориальным общественным самоуправлением понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории поселения, внутригородской территории города федерального значения, городского округа, внутригородского района, а также в расположенных на межселенной территории населенных пунктах (либо на части их территории) для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.
Евгений Кипкайлов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, работаю в вашем городе, можете обратиться в личные сообщения для согласование условий работы