Как найти законодательный документ по учету спирта в образовательном учреждении?

не могу найти законодательный документ по учету спирта в образовательном учреждении, ПРИКАЗ от 8 августа 1984 г. N 588

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ,

ХРАНЕНИЯ, РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА- утратил силу

, светлана, г. Красноярск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Светлана, доброго времени суток! Да, вы правы данный документ утратил силу в связи с изданием Приказа Минобрнауки России от 29.11.2013 N 1296

«О признании недействующими на территории Российской Федерации некоторых правовых актов СССР и признании утратившими силу некоторых правовых актов РСФСР в сфере образования»

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НЕКОТОРЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ СССР

25. Приказ Министерства высшего и среднего специального образования СССР от 8 августа 1984 г. N 588 «Об утверждении Инструкции о порядке получения, хранения, расходования и учета этилового спирта».