Могу ли я пойти в армию или служить по контракту?

Здравствуйте! Я судим по статье 111 части 1. Был условный срок с 2013-2016. Когда судимость закрыта будет? Могу я пойти в армию, или служить по контракту? У меня образование есть

, артыш, г. Кызыл
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По условиям статьи 86 УК РФ судимость погашается, когда отбудете испытательный срок. ТО есть если в 2016 году он закончился то считаетесь несудимым. Но в справке о несудимости факт осуждения все равно будет отражаться

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.