8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли ездить на длительное свидание к гражданскому мужу?

Доброй ночи,скажите пожалуйста до ореста мы проживали вместе.гражданскому мужу дали 11 лет строгова режима.он первый раз в тюрьме.расписаться не успели.могу ли я ездить к нему на длительное свидание

, Светлана, г. Ульяновск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Светлана. В соответствии с ч. 2 ст. 89 УИК РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

Таким образом, Вам для длительного свидания необходимо получить разрешение начальника исправительного учреждения, в котором содержится сожитель.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Гражданский муж хочет подарить долю в доме, могу ли я прописаться без собственника?
Гражданский муж хочет подарить долю в доме,могу ли я прописаться без собственника?
, вопрос №4092653, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству?
Подал исковое заявление о признании незаконным решения Администрации об отказе в предоставлении Государственной услуги "перераспределение земель…". Исковое заявление попало на рассмотрение судьи по гражданскому делопроизводству, который оставил иск без движения, на том основании, что иск следует подавать в рамках КАС. Но в тексте иска вообще нет ни одной ссылки на законодательство, только аргументация необоснованности отказа. Канцелярия сама решила направить его данному судье. Что я должен делать? Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству? Обязан ли я указывать в иске нормы закона, в рамках которых должны рассматриваться мои требования?
, вопрос №4090869, Виталий, г. Королев
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна нечего и у меня своя фамилия у него своя но дети наши и у детей его фамилия возможно ли так сделать ?
, вопрос №4090396, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2019