Как будет делиться квартира в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, живу с бабушкой, квартира приватизирована. Доля 1/2 у каждой. Прописаны три человека:бабушка, я и моя дочь. У бабушки есть сын, редко приезжает, почти не общаемся, за бабушкой ухаживаю я. Дарственную не хочет писать, боится, насмотрелась передач ( она собственник жилья) кому отойдет ее доля, мне или ее сыну, также есть внук, как и я родной (сын ее сына)