8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить договор по покупке земли, если обнаружились несоответствия?

Здравствуйте, купили участок земли производственного назначения, который был у нас в аренде, на нем нами построено здание, через три месяца оказалось что участок был поделён перед продажей на два, и на котором стоит здание переведен в жилое назначение, в земельном нам сказали что теперь мы прав не имеем на эти участки и договор не действительный, что нам делать, получилось что участки три месяца были не в собственности и не в аренде, как переделать договор?

, Анастасия, г. Москва
Анна Зарытовская
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Анастасия, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить правоустанавливающие документы на объекты недвижимого имущества (договор, выписки из ЕГРП). Для дополнительной консультации Вы можете написать в мой личный чат. Консультация платная. С уважением, Анна Зарытовская

0
0
0
0

Добрый вечер, Анастасия! Я согласен с коллегой. Если так, как вы пишите, ваши права нарушены и я усматриваю признаки уголовного преступления., но без документов конкретно  в чем нарушены права и есть ли факт мошенничества сказать не могу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 01.02.2019