8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать когда меня обвинили в краже денег

здравствуйте я работала в продуктовом магазине позвала меня подруга туда.потом меня уволили за что я как бы поняла но зарплату сказали выплатят через неделю.уже прошло больше месяца все еще жду звонка начальницы ничего.вчера 15.09.2013 пошла сама в магазин туда там была на смене моя подруга юля она пригласила мен в кабинет попить чаю я согласилась посидели да я поехала домой сказала что подьеду на днях когда начальница будет там. а сегодня мне звонит юля 16.09.2013 и говорит что пропали 6000 рублей в магазине типа начальница смотрела камеру и видела как я их взяла угрожает что если я их не отдам 17.09.2013 то мне пизд...!что мне делать???????меня зовут венера

16 сентября 2013, 14:36, венера, г. Тюмень
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Скажите пусть в суд подают, а за вымогательство есть уголовная статья 163 УК РФ

19 сентября 2013, 15:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Здравствуйте, что делать когда угрожает мошенник что разошлёт на весь интернет личные фото и видео?
Здравствуйте, что делать когда угрожает мошенник что разошлёт на весь интернет личные фото и видео? Не требует денег но просит 2 желания
13 апреля 2020, 13:29, вопрос №2742134, ксения, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если при возврате денег за товар сообщают, что нет денег в кассе?
Здравствуйте! Что делать если при возврате денег говорят что нет денег на кассе? Телефон на постгарантийном ремонте был и его потеряли.
28 ноября 2019, 12:21, вопрос №2603411, Неля, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Что делать, обвиняют в краже денег, которую я не совершал?
меня обвиняют в краже денег, которую я не совершал. ни свидетелей, ни факта наличия у обвиняющего этих денег...
03 ноября 2016, 18:12, вопрос №1430159, Сергей, г. Бийск
2 ответа
Кредитование
Что делать с кредитом, если денег нет?
Что делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нет
24 января 2016, 03:56, вопрос №1112581, Дмитрий,
3 ответа
Все
Что делать когда не хватает денег на кредит
Добрый день, такой вопрос, у моего супруга три кредита общая ежемесячная сумма 39000. Муж уволился с работы, и мы переехали в другой город, пока новую работу не нашел и возможности оплатить кредиты нет...нам на дочкино питание еле хватает.что делать?
10 февраля 2015, 11:31, вопрос №720207, Яна, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2013