Перерасчет квартплаты
в квартире прописано 2 чел., 1 чел отсутствовал в течении 3 мес,
хотела сдалать перерасчет квартплаты, но в ЖК сказали что перерасчет сделают только после установки счетчиком воды, правомерно ли это?
, ТАТЬЯНА, г. Москва
Уважаемая Татьяна, плата за квартиру не зависит от количества зарегистрированных в ней лиц, значит отказ правомерен.