Можно ли работать в России с украинским дипломом?

Здравствуйте , я гражданин Росиии на данное время учусь в Украине в Мвд , по окончанию получаю диплом между народного образца . Могу ли я по окончанию учебы работать в органах в России ?

, тимур Topuriya, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Тимур! В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины «О взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях»- украинской дипломы о высшем профессиональном образовании, выданные с  15 мая 1992 года до 26 мая 200 года запрещено принимать без ностирфикации, остальные- разрешено.

Если не будет внесено никаких изменений в соглашения, то можно буждет работать

тимур Topuriya
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте, Я гр.РФ учусь в Украине как иностранный студент, по окончанию получаю диплом между народного образца.На факультете право в Университете внутренних дел. В преспективе хочу с этим дипломом устроится в органы внутрених дел в РФ. Для иностр.студентов военной кафедры не предусмотрено?
Вопрос: Как мне быть без военного билета? Что посоветуйте, как мне правильно поступить?
Можно ли вообще работать органах в РФ?
Если да какая будет следовать процедура?
И придётся подтверждать свой диплом и сколько времени займёт это все?

Ну тау в таком случае, по возвращении в РФ, вы обязаны будете встать на воинский учёт, м если вам ещё не исполнилось 27 лет, то вы можете быть призваны на военную службу по призыву