Как переоформить доли в приватизированной квартире?

здравствуйте. я хотела приватизировать квартиру только на себя(в будущем написать завещание на детей) но меня заставили внести детей в приватизацию так как они были несовершеннолетние,сказали что когда им будет 18 лет можно как то переоформить на меня. одной дочке исполнилось 18 лет другой 12 лет но оказалось теперь не возможно нечего сделать и стоит много денег. лучше бы я не приватизировала ! Можно ли что то сделать в этой ситуации ?

, катерина, г. Москва

Добрый день! В соответствии с требованиями законодательства при приватизации Вы действительно обязаны были выделить доли детям, они имеют такие же права на данное жилое помещение, имеют право участвовать в приватизации. Поэтому при проведении приватизации все было сделано в рамках закона. Оснований что-либо пересматривать нет.

катерина
Клиент, г. Москва

я не имела в виду пересмотр приватизации. Хотела приватизировать на себя и в будущем написать завещание!  Можно теперь что то сделать что бы квартира стала полностью в моей собственности? (дарственная, купля-продажа, расприватизация?)