8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли место ошибка в заграничном паспорте, если по-разному написано место рождения?

Добрый день! Ситуация такая - после замужества меняла паспорт и в графе "место рождения" указали ВЕНГЕРСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, а при замене загранпаспорта в новом загранпаспорте стоит "ВЕНГРИЯ".

Дадут ли мне визу или прямой путь к замене паспорта? Пожалуйста, помогите.

, IRINA, г. Новороссийск
Аким Некрасов
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Не думаю, что это станет проблемой, скорее всего, связано с тем, что до 2012 года название страны  было «Венгерская Республика», а после изменилось на просто «Венгрия», поскольку до 2012 года основным законом Венгрии была конституция 1949 года, а в 2012 вступила в действие новая конституция этого государства.

Полагаю, что у вас все в порядке. Если же вас одолевают сомнения, то уточните это в органе, выдавшем ваш паспорт.

— Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Семейное право
Суммы к оплате 1/2 раза в месяц и суммы всегда разные.это может быть 20000 если сделал 5 лекций либо 5000 если сделал одну лекцию
Имеет ли права Образовательная организация АНО ДПО заключить договора с самозанятыми для того чтобы они делали лекции для образовательной организации? Будут ли потом проблемы? 1. У нас есть 4/5 человека живущие в других городах. К ним периодически отправляем запросы на возможность подготовки лекций. Если они соглашаются то заказываем у них. Суммы к оплате 1/2 раза в месяц и суммы всегда разные.это может быть 20000 если сделал 5 лекций либо 5000 если сделал одну лекцию. Как правильно заключить с ними договора и перечислять чтоб налоговая потом не имела претензий. В штат брать не хотим потому что не всегда заказываем и надобности в этом нет.
, вопрос №4097673, Динара, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2019