Нужно ли представлять чеки за мед препараты в суде?

Нужно ли представлять чеки за мед. препараты при подаче заявления в суд?

, Татьяна, г. Астрахань
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Крайне мало информации для полного ответа. Но, если суду нужен факт подтверждения или как доказательство, чеки могут быть предоставлены

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи