Предусмотрена ли приватизация служебного жилья Минобороны?
Проблема такая муж был военнослужащим в 1988г. прибыв в войнскую часть ему была выдана квартира как военнослужащему. В 1990х годах развелись,но жили вместе. Затем уволилился по достижению возраста и в 2002г бывший муж умер. В 2003г. войсковая часть выдала мне эту же квартиру, поскольку состояла трудов. отношениях как гражд.персонал. На сегодняшний день я на пенсии по старости, хочу оформить право собственности этой квартиры на себя, но мне отказывают, говорят, что это служебное жильё. как быть ? подать иск о приватизации или сначала попытаться заключить договор соц.найма и потом приватизировать через суд??? или как член семьи военнослужащего требовать жилья ??