Как привлечь к ответственности за клевету, если судья не желает рассматривать по существу
Здравствуйте! У меня такая проблема возникла,я являюсь председателем совета дома,пока я был в отъезде,меня публично оклеветали конкретные лица,собрав во дворе дома 37 человек и объявив что я украл со счета дома 200000 рублей и скрылся.По приезду домой я узнал об этом,и написал заявление в мировой суд.На первом судебном заседании судья заставил меня писать отказ от обвинения ,сославшись на то что в действиях обвиняемых он клеветы не видит,а всего лишь домыслы,а если я буду судится,то обвиняемые напишут на меня исковое заявление, в примирении судья тоже отказывает(хотя обе стороны написали заявления о примирении),ссылаясь на то что вину обвиняемые не признали. Что мне делать,и как добиться справедливости?