Каким способом можно проверить подлинность чека?

Здравствуйте скажите пожалуйста я бы хотела узнать о чеке подлинный он или нет. Мне сделали перевод я бы хотела уточнить подлинный он или нет

  • 1548853085
    .jpg
, Света, г. Черногорск

В представленном вами изображении очевидным образом заметны следы изменения изображения, что вероятно, свидетельствует о его подложности.

Проверить подлинность чека можно обратившись в банк, который его выдал (если выдал вообще).

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените (у Вас также есть возможность отблагодарить в ₽). За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.