Выселят ли из муниципального жилья, если есть крупный долг по ЖКХ?
Здравствуйте, у нас 5-ти комнатная квартира(муниципальная), долг по ЖКХ превышает пол миллиона рублей, прописаны 6 человек, включая несовершеннолетнию.Оплата производится за свет, иногда за отопление. На карты наложен арест средств, в размере 50% в счёт погашения долга. Могут ли выселить из квартиры????