Что делать в данном случае, если мне поставили неверный диагноз?

Здравствуйте у меня такая проблема у меня стоит диагноз это полная ошибка клевета из за этого диагноза меня не берут в армию стоит статья 15 в военном билете,а также из за врачей я не сдал экзамен когда я писал жалобу в администрацию президента все испугались так как на ноги стали и прокуратура и полиция опека соц защита все испугались потерять свою работу из за того что я написал письмо меня хотели сделать дураком хотя министр здравоохранения Вероника Скворцова отправила документ о том что бы мне всё сняли а врачи не хотят снимать. Когда меня оформили на учет врачи даже не сказали что это за документы ну для чего их подписывать они меня обманули без моего согласия они не могли оформить меня на учет вообщем как я уже говорил меня обманули но на группе я не состою официально работаю учусь

Заочно скажите пожалуйста как мне быть мне от администрации президента приходило письмо о том чтобы я подал на них в суд скажите пожалуйста как это сделать?

, Мамед, г. Москва

Добрый день

Составляется исковое заявление, в нем указываются обстоятельства дела и нормы права и подается в суд.Суд рассматривает иск и принимает решение, либо удовлетворяет, либо отказывает.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.