Можно ли не открывать дверь приставам, если я не должник?

Муж должен банку забрали машину,теперь грозят придти домой и описать имущество.он сам не живет даано в России есть несовершеннолетний ребенок в доле его неь но он прописан

Как защитить имущество можно ли не открыть если я не должник

, Екатерина, г. Москва
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Приставы исполнители не могут арестовать имущество, если оно не принадлежит Вашему супругу на праве собственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи