Какая ответственность грозит за повторную езду в алкогольном опьянении?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое наказание ждёт за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Первый раз было лишение на 1,6 лет и штраф 30000, второй раз-уголовная ответственность и около 200 часов отработки. Что ожидает в третий раз? Попался без прав на незарегистрированной авто в состоянии опьянения. Спасибо
, Инга, г. Пермь