Сохранятся ли выплаты пособия при смене прописки?

Добрый день! Мой вопрос касается получения ежемесячного пособия на первого ребенка до 1,5 лет.

Я прописана в Мурманской области, фактически живу в Санкт-Петербурге. По прописке попадаю в программу повышенных выплат за рождение первенца до 26 лет.

Если в течение полутора лет я сменю прописку на СПб, сохранятся ли эти выплаты?

, Екатерина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут