Как исправить ошибки, чтобы иск был принят в производство?

Здравствуйте у меня в банке пропали деньги я подала в суд иск судья оставила иск без движения . по основаниям . Однако, основное требование направленное на восстановление нарушенного ответчиком права, истцом не сформулировано и не заявлено. Кроме того, истец не указал, в чем заключается нарушение его права, какой ущерб был ему причинен.

, Раиса, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Раиса! Вам необходимо выполнить определение судьи об устранении недостатков, препятствующих принятию Вашего искового заявления к производству суда, путем составления нового искового заявления, в котором необходимо указать, в чем состоит нарушение Вашего права, а также указать просьбу к суду, содержащую исковые требования.

Более подробные консультации и составление документов в суд Вы можете получить при общении в чате, которое платно. Удачи Вам!