Приостановить исполнительное производство
здравствуйте. вынесено заочное решение по гражданскому делу. подано заявление на восстановление срока на отмену заочного решения. срок восстановил районный суд. далее подана частная жалоба на определение суда о восстановлении срока. дело уходит в областной суд, а это очень долго. уже возбуждено исполнительное производство. подскажите, как приостановить это исполнительное производство на максимально возможный срок, желательно до рассмотрения заявления на отмену заочного решения?
Александр, уточните, сейчас Вы отправили частную жалобу на определение районного суда об отказе в восстановлении пропущенного срока?